Образование
Прием заявок на Параллельную резиденцию II
Параллель запускает прием заявок на вторую музыкальную резиденцию для девушек. Ура!

 В конце мая Параллель в рамках Года Музыки Великобритании и России 2019 посвятит целую неделю женщинам в музыке. Проект станет частью программы событий Года музыки Великобритании и России 2019, которая проводится Посольством Великобритании в Москве при поддержке Британского Совета. В публичной программе примут участие Saffron Records и Brighter Sound из Великобритании, о деталях которых мы расскажем чуть позже.

Благодаря нашим партнерам Институту Музыкальных Инициатив (ИМИ) и Moscow Music School, резиденция станет еще масштабней с 15 участницами и пройдет на новой площадке. Цель резиденции, как и прежде, — создать безопасное творческое пространство для девушек,  в котором они будут развивать идеи, погружаться в творческий процесс, совместно придумывать и записывать музыкальные композиции от первой ноты музыки до спродюссированной аранжировки. Мы даем доступ к студиям и музыкальным инструментам, проводим несколько воркшопов и знакомим участниц в классными профессионалами из разных сфер музыкальной индустрии.

 Резиденция пройдет с 20 по 27 мая в Москве. Участницам из других городов предоставят проживание и проезд. Участие бесплатное. Ждем ваших заполненных анкет! Прием заявок на участие до 13 мая.

18+

АНКЕТА

По анкетам мы отберем 15 человек для участия в резиденции.

По всем вопросам пишите на prllmusicblog@gmail.com с темой «Параллельная резиденция».
Текст:
Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter
Читайте
также:
e-mail:
при поддержке